Jesus Maria Puntajes acumulados 2017

Les dejamos los puntajes acumulados en Jesus María hasta el dia 15 de enero 2017 en las diferentes categorias.

 

Jinete Delegación Puntos
1 RAMOS ALFREDO ERNESTO LA PAMPA 82.32
2 PRATULA LUIS ANTONIO CAPITAL FEDERAL 79.64
3 MARTINEZ RICARDO DANIEL CORRIENTES 78.31
4 DIAZ HERMINIO RODRIGO SAN LUIS 76.31
5 RIONDA DIEGO CARLOS LA RIOJA 70.32
6 NUÑEZ MARIO MISIONES 69.98
7 RIQUELMEZ GUSTAVO RIO NEGRO 67.98
8 RAMOS CRUZ ALEJANDRO JESUS MARIA 66.98
9 VERGARA DIEGO WALTER ENTRE RIOS 65.98
10 ARAGON GONZALO CHACO 65.64
11 CORDOBA JUAN CRUZ CATAMARCA 64.99
12 SUAREZ IVAN ALFREDO CORDOBA 60.00
13 WERNER MARIN JESUS SANTA CRUZ 58.97
14 MOREIRA ADOLFO URUGUAY 57.99
15 ORTIZ DIEGO ARIEL FORMOSA 56.99
16 CRUZ EDUARDO SALTA 56.65
17 MEDINA EDUARDO JAVIER BUENOS AIRES 55.99
18 SALDAÑO CARLOS ALFREDO TUCUMAN 51.00
19 VALLEJOS VICTOR PARAGUAY 48.65
20 VIDAL EMANUEL RADDATZ CHILE 45.64
21 CEPEDA JOSE MIGUEL SAN JUAN 39.65
22 CORDOBA RAMON ANTONIO SANTA FE 36.99
23 De Oliveira Marcio Gulart BRASIL 36.32
24 FARIAS ELIAS JOSE Sgo.del ESTERO 33.66
25 ROBERTS Karim Cristian CHUBUT 32.99
26 ORELLANA JORGE JUJUY 20.66
Jinete Delegación Puntos
1 PUCHETA RICARDO FELIPE CAPITAL FEDERAL 66.98
2 BARBONA MIGUEL ANTONIO CORRIENTES 64.98
3 CHICLANA ROBERTO BUENOS AIRES 63.65
4 GOMEZ ALCIDES PATRICIO LA PAMPA 55.99
5 JACOBO CRISTIAN GERMAN JESUS MARIA 54.32
6 URIBE PEDRO ENTRE RIOS 53.66
7 CARBALLO Washignton URUGUAY 43.33
8 ACEVEDO MARIO HUMBERTO CHACO 42.98
9 GUERRERO JOSE LUIS CATAMARCA 40.66
10 BORGES WILIAN LACERDA BRASIL 37.31
11 SALAZAR HECTOR FABIAN SALTA 32.66
12 SANABRIA JAVIER DAVID CORDOBA 32.00
13 BORDA DIEGO ANDRES LA RIOJA 30.33
14 VILLARROEL JUAN GABRIEL Sgo.del ESTERO 29.66
15 ESPOSITO JUAN PABLO SAN JUAN 29.66
16 CHAVEZ SALVADOR JESUS JUJUY 29.00
17 ARRATIA MATIAS ALBERTO RIO NEGRO 25.66
18 PALAVECINO ERNESTO JESUS TUCUMAN 22.00
19 MOLINA RODOLFO ANTONIO FORMOSA 20.98
20 MARTINEZ JONATHAN FEDERICO SANTA CRUZ 16.66
21 PEREZ ANGEL CHILE 13.66
22 SANCHEZ GABRIEL OMAR SANTA FE 13.00
23 DELGADO MAURO RODRIGO CHUBUT 12.00
24 CORONEL JESUS PARAGUAY 5.00
25 BUSTO VICTOR IVAN SAN LUIS 0.00
26 VERON NAHUEL HECTOR MISIONES 0.00

 

Jinete Delegación Puntos
1 PRATULA EMILIO RAFAEL CAPITAL FEDERAL 91.66
2 MARTI JOSE JESUS MARIA 84.30
3 MOYA NICOLAS SALTA 75.99
4 OJEDA WALTER NICOLAS CORRIENTES 73.66
5 SOLE FRANCISCO MACEDO BRASIL 72.31
6 ORDINAS ALEJANDRO FRANCISCO CATAMARCA 69.99
7 GONZALEZ ARIEL JESUS BUENOS AIRES 68.32
8 CALDERON MARIANO ISAAC LA RIOJA 66.65
9 MARCONE HUGO DANTE Sgo.del ESTERO 61.32
10 CANTERO BRUNO RAFAEL MISIONES 55.65
11 GONZALEZ GUSTAVO ALEJANDRO CHUBUT 54.32
12 DUPRAZ LEANDRO EMANUEL SANTA FE 46.66
13 PEREYRA CARLOS CHACO 46.65
14 MARTINEZ RICARDO SAN JUAN 44.98
15 CACHULLANI LEANDRO EZEQUIEL JUJUY 43.32
16 LOPEZ GIL CLAUDIO ENTRE RIOS 42.00
17 VIDONDO JAVIER OSCAR LA PAMPA 40.99
18 MENDEZ ALDO MIGUEL TUCUMAN 37.66
19 SCHRODER ERIC HERMAN SANTA CRUZ 35.99
20 MOYANO CRISTIAN DAMIAN CORDOBA 34.66
21 GESELL JORGE CHILE 29.00
22 LEIVA MARTIN FORMOSA 28.66
23 VILLARRUEL JUAN FERNANDO RIO NEGRO 27.32
24 ZABALA MAXIMILIANO EXEQUIEL SAN LUIS 25.66
25 MEDEROS JUAN RODOLFO URUGUAY 22.66
26 AMARILLA DANIEL PARAGUAY 5.00
Delegación Puntos
1 CAPITAL FEDERAL 238.28
2 CORRIENTES 216.95
3 JESUS MARIA 205.60
4 BUENOS AIRES 187.96
5 LA PAMPA 179.30
6 CATAMARCA 175.64
7 LA RIOJA 167.30
8 SALTA 165.30
9 ENTRE RIOS 161.64
10 CHACO 155.27
11 BRASIL 145.94
12 CORDOBA 126.66
13 MISIONES 125.63
14 Sgo.del ESTERO 124.64
15 URUGUAY 123.98
16 RIO NEGRO 120.96
17 SAN JUAN 114.29
18 SANTA CRUZ 111.62
19 TUCUMAN 110.66
20 FORMOSA 106.63
21 SAN LUIS 101.97
22 CHUBUT 99.31
23 SANTA FE 96.65
24 JUJUY 92.98
25 CHILE 88.30
26 PARAGUAY 58.65

Recuerden que pueden ver el festival en vivo aqui

Si te gusta esto compartilo con tus amigos

Dejá un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

*
*